How the Health-Care Expenditure Influences the Life Expectancy: Case Study on Russian Regions

Mladenovic N., Bassem J., Elleuch S. et al.

In bk.: Artificial Intelligence and Data Mining in Healthcare Editors. Springer, 2021. P. 71-82.

Наука – Новости

12 марта 2013 г. в конференц-зале Леонтьевского центра с докладом на тему "Городская сегрегация: модели и перспективы исследования в российских городах"  выступили Д.А. Александров, заместитель директора НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге, и М.А. Кондратьев, научный сотрудник НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге.

Очередное заседание совместного междисциплинарного семинара Леонтьевского центра, СИ РАН, НИУ ВШЭ и СПб ЭМИ РАН.

5 марта  2013 г. в конференц-зале Леонтьевского центра с докладом на тему "Ловушки модернизации: с XVI века до современной России" выступил Дмитрий Травин, научный руководитель Центра исследований модернизации Европейского университета в Санкт-Петербурге.

15 января 2013 г. в конференц-зале Леонтьевского центра с докладом на тему: "Социально-экономические механизмы преобразования современного российского здравоохранения" выступил известный социолог Леонид Евсеевич Кесельман.