• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Контакты

Адрес: 190005, Санкт-Петербург,
7-я Красноармейская ул., 25, лит. А., пом. 58-Н

Телефон: +7 (812) 316-11-16

Email: ryabkova@leontief.ru

Руководство
Карелина Ирина Анатольевна
Заведующий кафедрой Карелина Ирина Анатольевна
Глава в книге
Социальные проблемы и городские политики в социальной сфере

Власова Т. В., Русецкая О. В.

В кн.: Урбанистика. Городская экономика, развитие и управление : учебник и практикум для вузов. М.: Юрайт, 2025. Гл. 14. С. 793-831.

Очередное заседание совместного междисциплинарного семинара Леонтьевского центра, СИ РАН, НИУ ВШЭ и СПб ЭМИ РАН

3 декабря 2015 г. в конференц-зале Леонтьевского центра с докладом на тему «Распределение человеческого капитала и капитала в интегрированных экономических системах: теория и ее приложения» выступил Саша Сардадвар, доцент Венского университета экономики и бизнеса.

В своем выступлении Саша Сардадвар презентовал две модели своей работы, которые подчеркивают решающую роль человеческого капитала на распределение доходов по факторам производства. В частности, они показывают, как мобильность факторов производства формируется посредством пространственного распределения человеческого капитала.
С вопросами и комментариями выступили Л.И. Савулькин, А.О. Юшков, Л.Э. Лимонов, В.А. Кипяткова, М.Б. Лощинин.