Тема «междисциплинарный семинар» – Новости

23 июня в рамках междисциплинарного семинара с докладом на тему «Война с кэшем как криминализация денег» выступил  А.П. Заостровцев (Леонтьевский центр, Центр исследований модернизации ЕУ в СПб, НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург).

21 мая в рамках междисциплинарного семинара с докладом на тему «Политическая экономия российского регионального долга» выступил Андрей Юшков, аспирант Индианского университета (США), младший научный сотрудник Леонтьевского центра.

29 апреля в рамках междисциплинарного семинара с докладом на тему «Urban policies for a globalizing periphery: Insights from Eastern Russia» (на английском языке) выступил  Василейос Китсос (Университет Сёдертёрна, Стокгольм) (Vasileios Kitsos, Södertörn University Stockholm).

15 апреля в рамках междисциплинарного семинара с докладом на тему «Критические развилки переходных экономик: факторы институциональной и культурной бифуркации» выступил Л.И. Полищук, НИУ ВШЭ.

4 февраля в конференц-зале Леонтьевского центра в рамках междисциплинарного семинара с докладом на тему «Символический капитал территории: возможности управления и приращения» выступил Д.В. Кадочников, Санкт-Петербургский государственный университет, Леонтьевский центр.

21 января в конференц-зале Леонтьевского центра в рамках междисциплинарного семинара с докладом на тему «Антропология цифровизации» выступил Г.Л. Тульчинский, д.ф.н., профессор, НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург.

19 декабря в конференц-зале Леонтьевского центра в рамках междисциплинарного семинара с докладом на тему «Социология индивидуальных трагедий: убийства и самоубийства в мировой повседневности» выступил Л.М. Григорьев, профессор НИУ ВШЭ.

10 декабря в конференц-зале Леонтьевского центра в рамках междисциплинарного семинара с докладом на тему «Европейская модернизация в России: желания и реальность» выступил А.П. Заостровцев, НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург, Центр исследований модернизации ЕУ в СПб, МЦСЭИ «Леонтьевский центр».

12 ноября в конференц-зале Леонтьевского центра в рамках междисциплинарного семинара с докладом на тему «Китай эпохи Сун. На пороге модернизации.» выступил Васильев С.А., научный руководитель МЦСЭИ «Леонтьевский центр».

16 октября в конференц-зале Леонтьевского центра в рамках междисциплинарного семинара с докладом на тему «Институционально-исторические основы российской "цивилизации ресентимента"» выступил Коцюбинский Д.А., СПбГУ.