Заседания МДС "Город, пространство и международное развитие" в ноябре 2015 года

Очередные заседания междисциплинарного научного семинара "Город, пространство и международное развитие" пройдут в НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург в ноябре 2015 года по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Кантемировская д. 3, корп. 1, ауд. 345.

Приглашаем Вас принять участие в следующих семинарах:
17 ноября (16.00) - доклад научного сотрудника Университета Хельсинки Микко Векрота (Финляндия)
Тема доклада: Пространственная взаимосвязь между объективными и субъективными оценками благосостояния / Spatial interdependence between objective and subjective measures of well-being

20 ноября (16.00) - доклад архитектора Кристиана Хорна (компания "Rethink - office of the built environment", Франция)
Тема доклада: Городская мобильность и городское пространство: видение новой парадигмы / Urban Mobility and Urban Space: Visions of a New Paradigm

Рабочий язык - английский.

Все желающие могут подтвердить свое участие менеджеру семинара Т.А. Вивчар по электронной почте: tvivchar@hse.ru.