Тема «междисциплинарный научный семинар» – Новости

Современный подход к урбанистике

19 февраля в НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург состоялось очередное заседание междисциплинарного научного семинара «Город, пространство и международное развитие». С лекцией выступил голландский архитектор-урбанист Лео Верстайлен. Мероприятие было организовано совместно с Генеральным Консульством Нидерландов в Санкт-Петербурге при поддержке консалтинговой компании MLA+.

Лекция архитектора-урбаниста Александра Свердлова, преподавателя кафедры архитектуры Дельфтского технологического университета

1 февраля в НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург (ул. Кантемировская, д. 3а) состоялось очередное заседание междисциплинарного научного семинара "Город, пространство и международное развитие".

Лекция доцента Венского экономического университета Саши Сардадвара (Австрия)

2 декабря в НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург (ул. Кантемировская, д. 3а) состоялось очередное заседание междисциплинарного научного семинара "Город, пространство и международное развитие".

Заседания МДС "Город, пространство и международное развитие" в ноябре 2015 года

Очередные заседания междисциплинарного научного семинара "Город, пространство и международное развитие" пройдут в НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург в ноябре 2015 года по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Кантемировская д. 3, корп. 1, ауд. 345.

Лекция научного сотрудника Немецкого института экономических исследований д-ра Константина Холодилина

16 октября в НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург (ул. Кантемировская, д. 3а) в рамках междисциплинарного научного семинара "Город, пространство и международное развитие" выступил научный сотрудник Немецкого института экономических исследований д-р Константин Холодилин.

Лекция профессора Университета Намюра Жана-Филиппа Платто

13 октября в НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург (ул. Кантемировская, д. 3а) состоялось очередное заседание междисциплинарного научного семинара "Город, пространство и международное развитие".