Лекция профессора Университета Намюра Жана-Филиппа Платто

13 октября в НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург (ул. Кантемировская, д. 3а) состоялось очередное заседание междисциплинарного научного семинара "Город, пространство и международное развитие".

С октября 2015 года в НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург начал работать регулярный междисциплинарный семинар "Город, пространство и международное развитие", организаторами которого являются Лаборатория урбанистических исследований, Лаборатория теории рынков и пространственной экономики и Базовая кафедра «МЦСЭИ «Леонтьевский центр» .
На первом семинаре с докладом на тему "Ограничения в распространении инноваций с учетом особенностей местных агентов: на примере Перуанского высокогорья" выступил профессор Университета Намюра Жан-Филипп Платто (Бельгия).