How the Health-Care Expenditure Influences the Life Expectancy: Case Study on Russian Regions

Mladenovic N., Bassem J., Elleuch S. et al.

In bk.: Artificial Intelligence and Data Mining in Healthcare Editors. Springer, 2021. P. 71-82.

Тема «инновации» – Новости

Лекция профессора Университета Намюра Жана-Филиппа Платто

13 октября в НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург (ул. Кантемировская, д. 3а) состоялось очередное заседание междисциплинарного научного семинара "Город, пространство и международное развитие".

Очередное заседание совместного междисциплинарного семинара Леонтьевского центра, СИ РАН, НИУ ВШЭ и СПб ЭМИ РАН

22 апреля 2014 г. в конференц-зале Леонтьевского центра с докладом на тему "Бизнес на инновациях: роль государства, частных предпринимателей и венчурного финансирования" выступил В.Н. Мягков, старший аналитик отдела недвижимости компании “Ernst & Young”.