Леонтьевские чтения в Санкт-Петербурге

И.А. Карелина, заведующая Базовой кафедрой МЦСЭИ «Леонтьевский центр», приняла участие в XV ежегодной конференции из цикла Леонтьевские чтения: Экономическая теория и политология: игнорирование, конкуренция или сотрудничество.

Конференция прошла 12-13 февраля 2016 г. в Большом конференц-зале Леонтьевского центра. В рамках первого дня мероприятия И.А. Карелина модерировала вторую часть секции «Политологи и экономисты: познавая социальную реальность». Во второй день открыла Торжественную церемонию награждения Международной Леонтьевской медалью «За вклад в реформирование экономики».

Более подробная информация о конференции доступна на сайте Леонтьевских чтений: www.leontief-readings.ru.