Тема «конференция» – Новости

Леонтьевские чтения в Санкт-Петербурге

И.А. Карелина, заведующая Базовой кафедрой МЦСЭИ «Леонтьевский центр», приняла участие в XV ежегодной конференции из цикла Леонтьевские чтения: Экономическая теория и политология: игнорирование, конкуренция или сотрудничество.

Конференция из цикла Леонтьевские чтения «Экономическая наука: методология, теория и практика»

14-15 февраля в Большом конференц-зале Леонтьевского центра (Санкт-Петербург, 7-ая Красноармейская, дом 25) состоялась очередная конференция из цикла Леонтьевские чтения «Экономическая наука: методология, теория и практика».

Международная научно-практическая конференция «Статистика как средство международных коммуникаций»

29 января 2014 г. в рамках международной научно-практической конференции «Статистика как средство международных коммуникаций», проходившей в СПбГЭУ, состоялась сессия, посвященная международному сопоставлению статистических показателей России и ЕС.