1 марта в рамках междисциплинарного семинара с докладом на тему «Цифровые активы: их происхождение, развитие и перспективы их выпуска в РФ» выступил П.М. Лансков, председатель Совета директоров ПАРТАД.

22 февраля в рамках междисциплинарного семинара с докладом «Капитальные расходы бюджетов российских регионов: проблемы планирования и финансирования» выступил Д.В. Кадочников, СПбГУ,  Леонтьевский центр.

1 февраля в рамках междисциплинарного семинара с презентацией книги «Рынок труда будущего» выступил ее автор П.М. Лукичёв, д.э.н., профессор Балтийского государственного технического университета «ВОЕНМЕХ» им. Д.Ф. Устинова.

25 января в рамках междисциплинарного семинара с докладом на тему «Насилие и политическая бюрократия: очерк проблематики» выступил В.П. Макаренко, главный научный сотрудник Института философии и социально-политических наук Южного федерального университета.

18 января в междисциплинарного семинара с докладом на тему «Маркс, Канторович, Новожилов: стоимость против реальности» выступил А.А. Белых, Институт общественных наук РАНХиГС.

21 декабря в рамках междисциплинарного семинара с докладом на тему «Машина-человек и человек-машина — встреча в цифровом капитализме» выступил Г.Л. Тульчинский, д.ф.н., профессор НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург

7 декабря в рамках междисциплинарного семинара Д.Я. Травин, научный руководитель Центра исследований модернизации Европейского университета в Санкт-Петербурге, представил свою книгу «Почему Россия отстала?».

23 ноября в рамках междисциплинарного семинара с докладом на тему «Политическая экономия диктатуры: современные концепции» выступил старший научный сотрудник Леонтьевского центра, профессор НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург А.П. Заостровцев.

22 июня в рамках междисциплинарного семинара с докладом на тему «История экономических реформ в России XX века» выступил А.А. Белых, Институт общественных наук РАНХиГС.

10 июня в рамках междисциплинарного семинара с докладом на тему «НЭП и миф об экономическом либерализме Ленина» выступил А.П. Заостровцев, МЦСЭИ «Леонтьевский центр», Европейский университет, НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург.