22 января 2016 г. в конференц-зале Леонтьевского центра с докладом на тему «Сто лет госрегулирования немецкого рынка арендного жилья» выступил Константин Холодилин (Немецкий институт экономических исследований).

В своем выступлении Константин Холодилин рассмотрел методы государственного регулирования рынка арендного жилья, существовавшие в Германии с 1900 по 2010 гг., их влияние на объемы жилищного строительства и общую долю арендного жилья.
С вопросами и  комментариями выступили Л.И. Савулькин, В.В. Титов, Л.Э. Лимонов, Л.Г. Фридгант.

Междисциплинарный семинар проводится Леонтьевским центром, СИ РАН, НИУ ВШЭ и СПб ЭМИ РАН.