109 выпуск бюллетеня «Новости стратегического планирования»

На сайте Ресурсного центра по стратегическому планированию (РЦСП) размещен 109 выпуск информационного бюллетеня «Новости стратегического планирования».

19 апреля в рамках междисциплинарного семинара с докладом на тему «Платформенная экономика vs экономическая теория» выступил В.В. Костров, независимый исследователь из Санкт-Петербурга.

Обзор основных событий и решений по региональной политике Европейского Союза

7 апреля на сайте Леонтьевского центра размещен информационный бюллетень «Обзор основных событий и решений по региональной политике Европейского Союза» (N116).

108 выпуск бюллетеня «Новости стратегического планирования»

На сайте Ресурсного центра по стратегическому планированию (РЦСП) размещен 108 выпуск информационного бюллетеня «Новости стратегического планирования».

Обзор основных событий и решений по региональной политике Европейского Союза

10 марта на сайте Леонтьевского центра размещен информационный бюллетень «Обзор основных событий и решений по региональной политике Европейского Союза» (N115).

1 марта в рамках междисциплинарного семинара с докладом на тему «Цифровые активы: их происхождение, развитие и перспективы их выпуска в РФ» выступил П.М. Лансков, председатель Совета директоров ПАРТАД.

107 выпуск бюллетеня «Новости стратегического планирования»

На сайте Ресурсного центра по стратегическому планированию (РЦСП) размещен 107 выпуск информационного бюллетеня «Новости стратегического планирования».

22 февраля в рамках междисциплинарного семинара с докладом «Капитальные расходы бюджетов российских регионов: проблемы планирования и финансирования» выступил Д.В. Кадочников, СПбГУ,  Леонтьевский центр.

Зимняя школа 2022

19 февраля в рамках Зимней школы 2022 состоялась презентация магистерской программы «Городское развитие и управление».

Обзор основных событий и решений по региональной политике Европейского Союза

4 февраля на сайте Леонтьевского центра размещен информационный бюллетень «Обзор основных событий и решений по региональной политике Европейского Союза» (N114).