1 февраля в рамках междисциплинарного семинара с презентацией книги «Рынок труда будущего» выступил ее автор П.М. Лукичёв, д.э.н., профессор Балтийского государственного технического университета «ВОЕНМЕХ» им. Д.Ф. Устинова.

106 выпуск бюллетеня «Новости стратегического планирования»

На сайте Ресурсного центра по стратегическому планированию (РЦСП) размещен 106 выпуск информационного бюллетеня «Новости стратегического планирования».

25 января в рамках междисциплинарного семинара с докладом на тему «Насилие и политическая бюрократия: очерк проблематики» выступил В.П. Макаренко, главный научный сотрудник Института философии и социально-политических наук Южного федерального университета.

18 января в междисциплинарного семинара с докладом на тему «Маркс, Канторович, Новожилов: стоимость против реальности» выступил А.А. Белых, Институт общественных наук РАНХиГС.

Обзор основных событий и решений по региональной политике Европейского Союза

12 января на сайте Леонтьевского центра размещен информационный бюллетень «Обзор основных событий и решений по региональной политике Европейского Союза» (N113).

105 выпуск бюллетеня «Новости стратегического планирования»

На сайте Ресурсного центра по стратегическому планированию (РЦСП) размещен 105 выпуск информационного бюллетеня «Новости стратегического планирования».

21 декабря в рамках междисциплинарного семинара с докладом на тему «Машина-человек и человек-машина — встреча в цифровом капитализме» выступил Г.Л. Тульчинский, д.ф.н., профессор НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург

7 декабря в рамках междисциплинарного семинара Д.Я. Травин, научный руководитель Центра исследований модернизации Европейского университета в Санкт-Петербурге, представил свою книгу «Почему Россия отстала?».

Обзор основных событий и решений по региональной политике Европейского Союза

6 декабря на сайте Леонтьевского центра размещен информационный бюллетень «Обзор основных событий и решений по региональной политике Европейского Союза» (N112).

104 выпуск бюллетеня «Новости стратегического планирования»

На сайте Ресурсного центра по стратегическому планированию (РЦСП) размещен 104 выпуск информационного бюллетеня «Новости стратегического планирования».