2 марта в рамках междисциплинарного семинара с докладом на тему «Английская колониальная колея» выступил Л.М. Григорьев, ординарный профессор НИУ ВШЭ.

119 выпуск бюллетеня «Новости стратегического планирования»

На сайте Ресурсного центра по стратегическому планированию (РЦСП) размещен 119 выпуск информационного бюллетеня «Новости стратегического планирования».

16 февраля в рамках междисциплинарного семинара с докладом на тему «Темная сторона модернизации (Памяти Бруно Латура)» выступил В.В. Костров, независимый исследователь.

118 выпуск бюллетеня «Новости стратегического планирования»

На сайте Ресурсного центра по стратегическому планированию (РЦСП) размещен 118 выпуск информационного бюллетеня «Новости стратегического планирования».

19 января в рамках междисциплинарного семинара с докладом на тему «Экономисты на философском пароходе» выступил А.П. Заостровцев, старший научный сотрудник МЦСЭИ «Леонтьевский центр», профессор НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге.

117 выпуск бюллетеня «Новости стратегического планирования»

На сайте Ресурсного центра по стратегическому планированию (РЦСП) размещен 117 выпуск информационного бюллетеня «Новости стратегического планирования».

20 декабря в рамках междисциплинарного семинара с докладом на тему «Завещание или план работ? (к столетию последних статей и писем В.И. Ленина)» выступил А.А. Белых, Институт общественных наук РАНХиГС.

13 декабря в рамках междисциплинарного семинара с докладом на тему «Проблемы аутсорсинга социальных услуг: дома престарелых во время пандемии коронавируса» выступил Л.И. Полищук, профессор НИУ ВШЭ.

6 декабря в рамках междисциплинарного семинара с докладом на тему «Прошлое и настоящее экономической истории» выступил Мальцев А.А., профессор экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова.

116 выпуск бюллетеня «Новости стратегического планирования»

На сайте Ресурсного центра по стратегическому планированию (РЦСП) размещен 116 выпуск информационного бюллетеня «Новости стратегического планирования».