В. Кайсарова отметила работу базовой кафедры МЦСЭИ «Леонтьевский центр»

В.П. Кайсарова, академический руководитель программы «Управление и аналитика в государственном секторе», в своем интервью отметила значимость деятельности базовой кафедры Леонтьевского центра в процессе обучения студентов.

111 выпуск бюллетеня «Новости стратегического планирования»

На сайте Ресурсного центра по стратегическому планированию (РЦСП) размещен 111 выпуск информационного бюллетеня «Новости стратегического планирования».

28 июня в рамках междисциплинарного семинара с презентацией книги «Новый тоталитаризм XXI века. Уйдет ли мода на безопасность и запреты, вернется ли мода на свободу и право?» выступил ее автор Д.А. Коцюбинский, СПбГУ.

21 июня в рамках междисциплинарного семинара с докладом на тему «Цифровой рубль: вопросы методологии» выступил А.И. Яковлев, доцент кафедры экономической теории СПбГЭТУ «ЛЭТИ».

Обзор основных событий и решений по региональной политике Европейского Союза

8 июня на сайте Леонтьевского центра размещен информационный бюллетень «Обзор основных событий и решений по региональной политике Европейского Союза» (N118).

7 июня в рамках междисциплинарного семинара с докладом на тему «Пушкин и семья – финансовые отношения» выступил А.А. Белых, заведующий лабораторией актуальной истории Института общественных наук РАНХиГС.

110 выпуск бюллетеня «Новости стратегического планирования»

На сайте Ресурсного центра по стратегическому планированию (РЦСП) размещен 110 выпуск информационного бюллетеня «Новости стратегического планирования».

31 мая в рамках междисциплинарного семинара с докладом на тему «Возрождение консервативной идеологии и проектируемый религиозный ландшафт в России» выступил А.С. Скоробогатов, профессор НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург.

17 мая в рамках междисциплинарного семинара с докладом на тему «Реформы Петра I: камералистский след» выступил Д.Е. Расков, старший научный сотрудник РАНХиГС.

Обзор основных событий и решений по региональной политике Европейского Союза

13 мая на сайте Леонтьевского центра размещен информационный бюллетень «Обзор основных событий и решений по региональной политике Европейского Союза» (N117).