23 ноября в рамках междисциплинарного семинара с докладом на тему «Политическая экономия диктатуры: современные концепции» выступил старший научный сотрудник Леонтьевского центра, профессор НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург А.П. Заостровцев.

Обзор основных событий и решений по региональной политике Европейского Союза

16 ноября на сайте Леонтьевского центра размещен информационный бюллетень «Обзор основных событий и решений по региональной политике Европейского Союза» (N111).

103 выпуск бюллетеня «Новости стратегического планирования»

На сайте Ресурсного центра по стратегическому планированию (РЦСП) размещен 103 выпуск информационного бюллетеня «Новости стратегического планирования».

Обзор основных событий и решений по региональной политике Европейского Союза

12 октября на сайте Леонтьевского центра размещен информационный бюллетень «Обзор основных событий и решений по региональной политике Европейского Союза» (N110).

102 выпуск бюллетеня «Новости стратегического планирования»

На сайте Ресурсного центра по стратегическому планированию (РЦСП) размещен 102 выпуск информационного бюллетеня «Новости стратегического планирования».

Обзор основных событий и решений по региональной политике Европейского Союза

6 сентября на сайте Леонтьевского центра размещен информационный бюллетень «Обзор основных событий и решений по региональной политике Европейского Союза» (N109).

101 выпуск бюллетеня «Новости стратегического планирования»

На сайте Ресурсного центра по стратегическому планированию (РЦСП) размещен 101 выпуск информационного бюллетеня «Новости стратегического планирования».

Обзор основных событий и решений по региональной политике Европейского Союза

13 августа на сайте Леонтьевского центра размещен информационный бюллетень «Обзор основных событий и решений по региональной политике Европейского Союза» (N108).

100 выпуск бюллетеня «Новости стратегического планирования»

На сайте Ресурсного центра по стратегическому планированию (РЦСП) размещен юбилейный сотый выпуск информационного бюллетеня «Новости стратегического планирования».

22 июня в рамках междисциплинарного семинара с докладом на тему «История экономических реформ в России XX века» выступил А.А. Белых, Институт общественных наук РАНХиГС.