How the Health-Care Expenditure Influences the Life Expectancy: Case Study on Russian Regions

Mladenovic N., Bassem J., Elleuch S. et al.

In bk.: Artificial Intelligence and Data Mining in Healthcare Editors. Springer, 2021. P. 71-82.

Обзор основных событий и решений по региональной политике Европейского Союза

12 октября на сайте Леонтьевского центра размещен информационный бюллетень «Обзор основных событий и решений по региональной политике Европейского Союза» (N110).

102 выпуск бюллетеня «Новости стратегического планирования»

На сайте Ресурсного центра по стратегическому планированию (РЦСП) размещен 102 выпуск информационного бюллетеня «Новости стратегического планирования».

Обзор основных событий и решений по региональной политике Европейского Союза

6 сентября на сайте Леонтьевского центра размещен информационный бюллетень «Обзор основных событий и решений по региональной политике Европейского Союза» (N109).

101 выпуск бюллетеня «Новости стратегического планирования»

На сайте Ресурсного центра по стратегическому планированию (РЦСП) размещен 101 выпуск информационного бюллетеня «Новости стратегического планирования».

Обзор основных событий и решений по региональной политике Европейского Союза

13 августа на сайте Леонтьевского центра размещен информационный бюллетень «Обзор основных событий и решений по региональной политике Европейского Союза» (N108).

100 выпуск бюллетеня «Новости стратегического планирования»

На сайте Ресурсного центра по стратегическому планированию (РЦСП) размещен юбилейный сотый выпуск информационного бюллетеня «Новости стратегического планирования».

22 июня в рамках междисциплинарного семинара с докладом на тему «История экономических реформ в России XX века» выступил А.А. Белых, Институт общественных наук РАНХиГС.

Стажеры Леонтьевского центра

При содействии базовой кафедры в Леонтьевском центре с 1 по 14 июня 2021 года прошли учебную практику 17 студентов 3 курса ОП «Управление и аналитика в государственном секторе».

Обзор основных событий и решений по региональной политике Европейского Союза

10 июня на сайте Леонтьевского центра размещены два номера информационного бюллетеня «Обзор основных событий и решений по региональной политике Европейского Союза» (NN105 и 106).

10 июня в рамках междисциплинарного семинара с докладом на тему «НЭП и миф об экономическом либерализме Ленина» выступил А.П. Заостровцев, МЦСЭИ «Леонтьевский центр», Европейский университет, НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург.