Новости

12 марта 2013 г. в конференц-зале Леонтьевского центра с докладом на тему "Городская сегрегация: модели и перспективы исследования в российских городах"  выступили Д.А. Александров, заместитель директора НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге, и М.А. Кондратьев, научный сотрудник НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге.

Очередное заседание совместного междисциплинарного семинара Леонтьевского центра, СИ РАН, НИУ ВШЭ и СПб ЭМИ РАН.

5 марта  2013 г. в конференц-зале Леонтьевского центра с докладом на тему "Ловушки модернизации: с XVI века до современной России" выступил Дмитрий Травин, научный руководитель Центра исследований модернизации Европейского университета в Санкт-Петербурге.

15 января 2013 г. в конференц-зале Леонтьевского центра с докладом на тему: "Социально-экономические механизмы преобразования современного российского здравоохранения" выступил известный социолог Леонид Евсеевич Кесельман.

День открытых дверей магистерских программ

12 мая в конференц-зале Леонтьевского центра состоялся День открытых дверей магистерских программ, организованный НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург совместно с Базовой кафедрой Леонтьевского центра.

Завершилась серия научно-исследовательских семинаров

Завершилась серия НИС, которая читалась сотрудниками Базовой кафедры МЦСЭИ "Леонтьевский центр" для магистров направления "Государственное и муниципальное управление" 1 и 2 курсов.

Расписание научно-исследовательских семинаров 2011-2012

Список научно-исследовательских семинаров, которые читают сотрудники Базовой кафедры МЦСЭИ "Леонтьевский центр" в 2011-2012 учебном году.

Правила посещения кафедры

В МЦСЭИ "Леонтьевский центр" в каб. 206 (Фонд информационного отдела) оборудовано рабочее место для студентов и стажеров (стол, компьютер, подключенный к Интернету).

Темы курсовых работ и магистерских диссертаций 2011-2012

Список тем, магистерских диссертаций и курсовых работ, написанных под руководством сотрудников Базовой кафедры в 2011-2012 учебном году.

Новости Базовой кафедры с сентября 2011 г. по февраль 2012 г.