How the Health-Care Expenditure Influences the Life Expectancy: Case Study on Russian Regions

Mladenovic N., Bassem J., Elleuch S. et al.

In bk.: Artificial Intelligence and Data Mining in Healthcare Editors. Springer, 2021. P. 71-82.

Зимняя школа СПбГЭУ

СПбГЭУ приглашает студентов и аспирантов принять участие в работе Зимней школы «Зеленая экономика как условие устойчивого развития», которая состоится 27-29 февраля 2020 года.

В рамках школы пройдут лекции, семинары и тренинги от европейских и российских экспертов, нацеленные на углубление знаний в области устойчивого развития, изучение европейского опыта реализации ЦУР, а также поиск баланса между экологией, экономикой и обществом.
Рабочий язык  английский.
Зарегистрироваться на зимнюю школу можно до 1 февраля 2020 года.
Более подробная информация на сайте университета: https://unecon.ru/info/zimnyaya-shkola-zelyonaya-ekonomika-kak-uslovie-ustoychivogo-razvitiya.