Вышел учебник «Урбанистика: городская экономика, развитие и управление»

В издательстве Юрайт вышел учебник «Урбанистика: городская экономика, развитие и управление» под редакцией Л.Э. Лимонова, профессора НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург. Учебник подготовлен коллективом авторов, главным образом – сотрудниками Леонтьевского центра, среди которых доцент базовой кафедры О.В. Русецкая.

Учебник рекомендуется магистрантам, а также аспирантам и студентам старших курсов бакалавриата по направлениям «Государственное и муниципальное управление» и «Экономика», специализирующимся в области городской экономики, планирования и управления. В НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург учебник будет использоваться в качестве основного для программы магистратуры «Городское развитие и управление».

С книгой можно ознакомиться на сайте издательства: https://urait.ru/book/urbanistika-gorodskaya-ekonomika-razvitie-i-upravlenie-445197.