26 сентября в конференц-зале Леонтьевского центра в рамках междисциплинарного семинара с докладом на тему «Каким фирмам государство оказывает поддержку? Анализ изменений после кризиса 2014-2015 гг.» выступил Яковлев А.А., директор Института анализа предприятий и рынков НИУ ВШЭ, президент АНЦЭА.

С вопросами и комментариями выступили Лукичев П.М., Жихаревич Б.С., Русецкая О.В., Лимонов Л.Э.

Организаторы семинара: Леонтьевский центр, СИ РАН, НИУ ВШЭ и СПб ЭМИ РАН.
Более подробная информация о семинаре: http://www.leontief-centre.ru/content533.