Fluctuations in the relative dynamics of development of Russia’s regional centers in 2003–2013

Жихаревич Б. С., Rusetskaya O.

Regional Research of Russia. 2018. Vol. 8. No. 1. P. 31-42.

В кн.: Региональная экономика и пространственное развитие в 2 т.: учебник для бакалавриата и магистратуры — 2-е изд., перераб. и доп.. Т. 2. М.: Юрайт, 2017. С. 156-184.

Тема «стратегическое планирование» – Новости

24-25 октября в Санкт-Петербурге состоялся юбилейный ХV Общероссийский форум «Стратегическое планирование в регионах и городах России: диалог в поисках согласованности».
Организаторы Форума: Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации, Министерство экономического развития Российской Федерации, Правительство Санкт-Петербурга, Фонд «Центр стратегических разработок», МЦСЭИ «Леонтьевский центр».

Производственная практика бакалавров 4 курса

При поддержке Базовой кафедры МЦСЭИ «Леонтьевский центр» организована практика пяти бакалавров 4 курса Санкт-Петербургской школы экономики и менеджмента НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург в МЦСЭИ «Леонтьевский центр».

ХIV общероссийский Форум «Стратегическое планирование в регионах и городах России»

19-20 октября  в Санкт-Петербурге состоялся ХIV общероссийский Форум «Стратегическое планирование в регионах и городах России: пространство выбора и выбор пространства». Организаторы Форума: Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации, Министерство экономического развития Российской Федерации, Правительство Санкт-Петербурга, Фонд «Центр стратегических разработок» и МЦСЭИ «Леонтьевский центр».

Реализация проекта "Участие в подготовке и проведении XIV общероссийского Форума "Стратегическое планирование в регионах и городах России"

Началась реализация одного из проектов, заявленных Базовой кафедрой "МЦСЭИ "Леонтьевский центр". Проект направлен на подготовку и проведение XIV общероссийского Форума "Стратегическое планирование в регионах и городах России" (подробная информация на сайте: www.forumstrategov.ru).

XII Общероссийский форум «Стратегическое планирование в регионах и городах России: выстраивая систему»

21-22 октября 2013 года в Санкт-Петербурге состоялся XII Общероссийский форум «Стратегическое планирование в регионах и городах России». Главная тема Форума – «Выстраивая систему».