Производственная практика бакалавров 4 курса

При поддержке Базовой кафедры МЦСЭИ «Леонтьевский центр» организована практика пяти бакалавров 4 курса Санкт-Петербургской школы экономики и менеджмента НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург в МЦСЭИ «Леонтьевский центр».

В рамках производственной практики, которая пройдет с 4 по 30 апреля 2016 года, студенты будут привлечены к реализации нового проекта по изучению стратегического планирования в малых городах России. В их задачи будет входить формирование баз данных по муниципальным образованиям.

Руководить практикой будет О.В. Русецкая, доцент Базовой кафедры МЦСЭИ «Леонтьевский центр», начальник отдела инвестиционного проектирования МЦСЭИ «Леонтьевский центр».