How the Health-Care Expenditure Influences the Life Expectancy: Case Study on Russian Regions

Mladenovic N., Bassem J., Elleuch S. et al.

In bk.: Artificial Intelligence and Data Mining in Healthcare Editors. Springer, 2021. P. 71-82.

XII Общероссийский форум «Стратегическое планирование в регионах и городах России: выстраивая систему»

21-22 октября 2013 года в Санкт-Петербурге состоялся XII Общероссийский форум «Стратегическое планирование в регионах и городах России». Главная тема Форума – «Выстраивая систему».

Основная цель Форума 2013 – обсудить практические вопросы выстраивания в России единой системы государственного стратегического планирования в новых законодательных рамках и представить примеры лучшей мировой и российской практики системного решения вопросов разработки и управления реализацией стратегических планов с учетом современных тенденций глобализации и экологизации экономики, развития креативных технологий, возрастания значимости инноваций, человеческого и социального капиталов.
Мероприятие организовано при поддержке Базовой кафедры. В работе Форума приняли участие студенты и преподаватели НИУ ВШЭ.