Тема «территориальное планирование» – Новости

ХIV общероссийский Форум «Стратегическое планирование в регионах и городах России»

19-20 октября  в Санкт-Петербурге состоялся ХIV общероссийский Форум «Стратегическое планирование в регионах и городах России: пространство выбора и выбор пространства». Организаторы Форума: Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации, Министерство экономического развития Российской Федерации, Правительство Санкт-Петербурга, Фонд «Центр стратегических разработок» и МЦСЭИ «Леонтьевский центр».

Встреча с финскими градостроителями, представителями SYKE

25 августа 2015 года в МЦСЭИ «Леонтьевский центр» состоялась встреча с финскими градостроителями, представителями SYKE (Финский институт окружающей среды – http://www.syke.fi/en-US).