Fluctuations in the relative dynamics of development of Russia’s regional centers in 2003–2013

Жихаревич Б. С., Rusetskaya O.

Regional Research of Russia. 2018. Vol. 8. No. 1. P. 31-42.

Тема «конкурс» – Новости

Конкурс молодых планировщиков ВАСАБ

Объявлен конкурс молодых планировщиков «Места, удобные для жизни, и пространства будущего», который объединит молодых специалистов для создания сети планировщиков следующего поколения и даст возможность представить свои идеи будущего развития региона Балтийского моря.

Конкурс студенческих исследовательских работ

Комитет по науке и высшей школе Санкт-Петербурга проводит Конкурс студенческих исследовательских работ по проблематике формирования толерантной среды в Санкт-Петербурге.

Конкурсы Комитета по науке и высшей школе Санкт-Петербурга

Комитет по науке и высшей школе проводит в 2016 году конкурс бизнес-идей, научно-технических разработок и научно-исследовательских проектов под девизом «Молодые, дерзкие, перспективные», а также конкурс грантов для студентов вузов, расположенных на территории Санкт-Петербурга, аспирантов вузов, отраслевых и академических институтов, расположенных на территории Санкт-Петербурга.

Конкурс на лучший студенческий проект по развитию общественного транспорта

Государственный университет управления (Москва) проводит конкурс на лучший студенческий проект по развитию общественного транспорта.