Конкурс на лучший студенческий проект по развитию общественного транспорта

Государственный университет управления (Москва) проводит конкурс на лучший студенческий проект по развитию общественного транспорта.

Конкурс проходит во второй раз. Главный приз - оплаченная поездка в Милан на конгресс МСОТ в мае 2015. Студенты, занявшие первые 5 мест будут приглашены в Москву для участия в круглом столе в ГУУ (принять участие могут все делающие), а победители (1-3 места) выступят с презентацией своего проекта на иностранном языке на выставке ЭкспоСитиТранс в КрокусЭкспо 28 сентября-2 ноября на специально организованной площадке.
Проекты надо отправить по эл.почте до 30 сентября. Задержку проектов можно будет решить в частном порядке. Главное - проект должен быть креативным! Более подробная информация: http://science.guu.ru/news/article/15/.