Конкурсы Комитета по науке и высшей школе Санкт-Петербурга

Комитет по науке и высшей школе проводит в 2016 году конкурс бизнес-идей, научно-технических разработок и научно-исследовательских проектов под девизом «Молодые, дерзкие, перспективные», а также конкурс грантов для студентов вузов, расположенных на территории Санкт-Петербурга, аспирантов вузов, отраслевых и академических институтов, расположенных на территории Санкт-Петербурга.
Конкурс бизнес-идей, научно-технических разработок и научно-исследовательских проектов под девизом «Молодые, дерзкие, перспективные»
Срок подачи заявок:
с 27 апреля 2016 г. до 5 июня 2016 г. (включительно).

Конкурс грантов для студентов вузов, расположенных на территории Санкт-Петербурга, аспирантов вузов, отраслевых и академических институтов, расположенных на территории Санкт-Петербурга
Срок подачи заявок:
с 26 апреля 2016 г. до 3 июня 2016 г. (включительно).