Fluctuations in the relative dynamics of development of Russia’s regional centers in 2003–2013

Жихаревич Б. С., Rusetskaya O.

Regional Research of Russia. 2018. Vol. 8. No. 1. P. 31-42.

Конкурс молодых планировщиков ВАСАБ

Объявлен конкурс молодых планировщиков «Места, удобные для жизни, и пространства будущего», который объединит молодых специалистов для создания сети планировщиков следующего поколения и даст возможность представить свои идеи будущего развития региона Балтийского моря.

Молодым специалистам и студентам предлагается подать заявку на участие в конкурсе и присоединиться к 4-х дневному Международному летнему лагерю в г. Познань (Польша) с 26 по 29 августа 2019 года.

Рабочий язык Конкурса – английский.

Заявки принимаются до 17 января 2019 года по электронной почте youngplanners@vasab.org.

Организаторы конкурса: VASAB, Государственное управление Швеции по жилищному строительству и планированию, Институт социально-экономической географии и пространственного планирования Университета имени Адама Мицкевича (г. Познань, Польша) при финансовой поддержке Шведского института.

Подробная информация о конкурсе и условиях подачи заявок доступна на сайте VASAB: https://vasab.org/ypc/.