How the Health-Care Expenditure Influences the Life Expectancy: Case Study on Russian Regions

Mladenovic N., Bassem J., Elleuch S. et al.

In bk.: Artificial Intelligence and Data Mining in Healthcare Editors. Springer, 2021. P. 71-82.

Конкурс студенческих исследовательских работ

Комитет по науке и высшей школе Санкт-Петербурга проводит Конкурс студенческих исследовательских работ по проблематике формирования толерантной среды в Санкт-Петербурге.
Участниками Конкурса могут быть студенты – граждане Российской Федерации, возраст которых не превышает 35 лет, обучающиеся по очной форме обучения в государственных и негосударственных образовательных организациях высшего образования, расположенных на территории Санкт-Петербурга.
Срок подачи заявок: с 28 апреля 2016 г. до 10 июня 2016 г. (включительно).
Более подробная информация о конкурсе: http://knvsh.gov.spb.ru/contests/view/160/