Тема «институты» – Новости

27 апреля 2015 г. в конференц-зале Леонтьевского центра с докладом на тему «Измерение институтов в российских регионах» выступил Леонид Иосифович Полищук, профессор Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики», заведующий Научно-учебной лабораторией прикладного анализа институтов и социального капитала.

Очередное заседание совместного междисциплинарного семинара Леонтьевского центра, СИ РАН, НИУ ВШЭ и СПб ЭМИ РАН.

1 апреля 2013 г. в конференц-зале Леонтьевского центра с докладом на тему: " Византийский урок: институты имеют значение"  выступил С.А. Васильев, заместитель Председателя Внешэкономбанка, научный руководитель МЦСЭИ «Леонтьевский центр».