Очередное заседание совместного междисциплинарного семинара Леонтьевского центра, СИ РАН, НИУ ВШЭ и СПб ЭМИ РАН.

1 апреля 2013 г. в конференц-зале Леонтьевского центра с докладом на тему: " Византийский урок: институты имеют значение"  выступил С.А. Васильев, заместитель Председателя Внешэкономбанка, научный руководитель МЦСЭИ «Леонтьевский центр».

С вопросами и комментариями выступили Д.Я. Травин, Л.И. Савулькин, В.Р. Берман, Л.Э. Лимонов, И.А. Карелина, Н.В. Дунаева, Л.Г. Фридгант, А.В. Шустов, М.А. Морозов.
Семинар организован при поддержке Базовой кафедры. В мероприятии приняли участие студенты и преподаватели НИУ ВШЭ.