How the Health-Care Expenditure Influences the Life Expectancy: Case Study on Russian Regions

Mladenovic N., Bassem J., Elleuch S. et al.

In bk.: Artificial Intelligence and Data Mining in Healthcare Editors. Springer, 2021. P. 71-82.

Очередное заседание совместного междисциплинарного семинара Леонтьевского центра, СИ РАН, НИУ ВШЭ и СПб ЭМИ РАН

27 апреля 2015 г. в конференц-зале Леонтьевского центра с докладом на тему «Измерение институтов в российских регионах» выступил Леонид Иосифович Полищук, профессор Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики», заведующий Научно-учебной лабораторией прикладного анализа институтов и социального капитала.

С вопросами и комментариями выступили Л.И. Савулькин, Б.С. Жихаревич, Е.Л. Баки-Бородов, Т.В. Власова, Я.Д. Ширяева, Ф.А. Ущев, Л.Э. Лимонов.