Тема «сотрудничество» – Новости

Встреча с Педро Новаисом, директором Института региональных и городских исследований и планирования Федерального университета Рио-де-Жанейро

8 мая в Леонтьевском центре состоялась встреча сотрудников МЦСЭИ «Леонтьевский центр» и преподавателей Базовой кафедры МЦСЭИ «Леонтьевский центр» в НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург с директором Института региональных и городских исследований и планирования Федерального университета Рио де Жанейро Педро Новаисом.

Встреча с г-ном Яновским, профессором Северо-Западной Академии Госслужбы

8 апреля 2014 г. в 10.30 в кабинете Лимонова Л.Э. (202) состоится встреча с профессором Северо-Западной Академии Госслужбы г-ном Яновским, участвующим в конкурсе ППCНИУ ВШЭ – Санкт-Петербург. Тема его научных исследований: «Анализ промышленных кластеров».