Встреча с Педро Новаисом, директором Института региональных и городских исследований и планирования Федерального университета Рио-де-Жанейро

8 мая в Леонтьевском центре состоялась встреча сотрудников МЦСЭИ «Леонтьевский центр» и преподавателей Базовой кафедры МЦСЭИ «Леонтьевский центр» в НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург с директором Института региональных и городских исследований и планирования Федерального университета Рио де Жанейро Педро Новаисом.

Профессор Новаис рассказал о тематике исследований своего Института. Также на встрече были рассмотрены возможности и направления сотрудничества Леонтьевского центра, Базовой кафедры и Лаборатории урбанистических исследований с Институтом региональных и городских исследований и планирования в области совместных исследований и образовательных программ.