Тема «модернизация» – Новости

23 июня 2015 г. в конференц-зале Леонтьевского центра с докладом на тему «Сицилия - Россия: зигзаги модернизации» выступил Д.Я. Травин, профессор факультета экономики, научный руководитель Центра исследований модернизации Европейского университета в Санкт-Петербурге.

Очередное заседание совместного междисциплинарного семинара Леонтьевского центра, СИ РАН, НИУ ВШЭ и СПб ЭМИ РАН.

5 марта  2013 г. в конференц-зале Леонтьевского центра с докладом на тему "Ловушки модернизации: с XVI века до современной России" выступил Дмитрий Травин, научный руководитель Центра исследований модернизации Европейского университета в Санкт-Петербурге.