Тема «практика» – Новости

Руководство практикой сотрудниками Базовой кафедры "Леонтьевского центра"

Под руководством сотрудников Базовой кафедры "Леонтьевского центра" пишут выпускные квалификационные работы и проходят практику девять студентов 145 группы Санкт-Петербургской школы экономики и менеджмента НИУ ВШЭ. Семь студентов из девяти стажируются в МЦСЭИ "Леонтьевский центр" (с 30 марта по 26 апреля 2015 г.).

Студенты ВШЭ проходят практику на Базовой кафедре МЦСЭИ "Леонтьевский центр"

В апреле-мае 2014 года на Базовой кафедре МЦСЭИ "Леонтьевский центр" в НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург проходят практику 24 студента. Научный руководитель от кафедры - Марина Васильевна Несена.