How the Health-Care Expenditure Influences the Life Expectancy: Case Study on Russian Regions

Mladenovic N., Bassem J., Elleuch S. et al.

In bk.: Artificial Intelligence and Data Mining in Healthcare Editors. Springer, 2021. P. 71-82.

31 мая в рамках междисциплинарного семинара с презентацией книги «Американская модернизация: идеи, люди, экономика» выступил П.В. Усанов, Институт Фридриха фон Хайека, Европейский университет в Санкт-Петербурге.

С вопросами и комментариями выступили П.И. Гребенников, А.П. Заостровцев, И.А. Карелина, Л.Э. Лимонов, В.М. Монахов, Г.Л. Тульчинский.

Организаторы семинара: Леонтьевский центр, СИ РАН – филиал ФНИСЦ РАН, НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург.