How the Health-Care Expenditure Influences the Life Expectancy: Case Study on Russian Regions

Mladenovic N., Bassem J., Elleuch S. et al.

In bk.: Artificial Intelligence and Data Mining in Healthcare Editors. Springer, 2021. P. 71-82.

6 апреля в рамках междисциплинарного семинара с докладом на тему  «Устойчивость к внешним санкциям: экономико-политические детерминанты» выступил С.А. Афонцев, член-корреспондент РАН, д.э.н., заместитель директора ИМЭМО РАН, заведующий кафедрой мировой экономики МГУ имени М.В. Ломоносова.
С вопросами и комментариями выступили Басилов Ю.И., Лимонов Л.Э., Мазурова Е.К., Титов В.В., Фролов А.В., Харламов А.В.
Организаторы семинара: Леонтьевский центр, СИ РАН – филиал ФНИСЦ РАН, НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург.