How the Health-Care Expenditure Influences the Life Expectancy: Case Study on Russian Regions

Mladenovic N., Bassem J., Elleuch S. et al.

In bk.: Artificial Intelligence and Data Mining in Healthcare Editors. Springer, 2021. P. 71-82.

21 июня в рамках междисциплинарного семинара с докладом на тему «Цифровой рубль: вопросы методологии» выступил А.И. Яковлев, доцент кафедры экономической теории СПбГЭТУ «ЛЭТИ».
С вопросами и комментариями выступили Волкова О.Н., Заостровцев А.П., Костров В.В., Минина В.Н., Смирнов Н.В., Сумманен К.Т., Травин А.Я.

Организаторы семинара: Леонтьевский центр, СИ РАН – филиал ФНИСЦ РАН, НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург.