How the Health-Care Expenditure Influences the Life Expectancy: Case Study on Russian Regions

Mladenovic N., Bassem J., Elleuch S. et al.

In bk.: Artificial Intelligence and Data Mining in Healthcare Editors. Springer, 2021. P. 71-82.

25 января в рамках междисциплинарного семинара с докладом на тему «Насилие и политическая бюрократия: очерк проблематики» выступил В.П. Макаренко, главный научный сотрудник Института философии и социально-политических наук Южного федерального университета.
С вопросами и комментариями выступили: А.П. Заостровцев, Н.Н. Симатова, Г.Л. Тульчинский.

Организаторы семинара: Леонтьевский центр, СИ РАН – филиал ФНИСЦ РАН, НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург.