How the Health-Care Expenditure Influences the Life Expectancy: Case Study on Russian Regions

Mladenovic N., Bassem J., Elleuch S. et al.

In bk.: Artificial Intelligence and Data Mining in Healthcare Editors. Springer, 2021. P. 71-82.

26 января в рамках междисциплинарного семинара с докладом на тему «10 ошибок, которые нельзя допускать в рассуждениях о том, почему Россия отстала» выступил Д.Я. Травин, научный руководитель Центра исследований модернизации Европейского университета Санкт-Петербурге.

С вопросами и комментариями выступили Я.И. Гилинский, А.П. Заостровцев, Ж.Ф. Иванова, И.В. Розмаинский, Г.Л. Тульчинский.

Семинар прошел в формате видеоконференции.

Организаторы семинара: Леонтьевский центр, СИ РАН – филиал ФНИСЦ РАН, НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург.