25 ноября в рамках междисциплинарного семинара с докладом на тему «Культурные ландшафты Арктики. Советское наследие на Шпицбергене» выступил Н.В. Киносьян, Институт региональной географии Ассоциации Лейбница – The Leibniz Institute for Regional Geography (IfL), Лейпциг, Германия.

С вопросами и комментариями выступили: А.В. Влахов, Б.С. Жихаревич, Ж.Ф. Иванова, Ю.А. Лайус, Л.Э. Лимонов. Семинар прошел  в формате видеоконференции.

Организаторы семинара: Леонтьевский центр, СИ РАН – филиал ФНИСЦ РАН, НИУ ВШЭ.