29 апреля в рамках междисциплинарного семинара с докладом на тему «Urban policies for a globalizing periphery: Insights from Eastern Russia» (на английском языке) выступил  Василейос Китсос (Университет Сёдертёрна, Стокгольм) (Vasileios Kitsos, Södertörn University Stockholm).
С вопросами и комментариями выступили Полищук В.Е., Подкорытова М.И., Серова Е.Г., Thein Manimekalai Sowrirajan, Ненько А.Е., Лимонов Л.Э., Воронкова Р.М.

Организаторы семинара: Леонтьевский центр, СИ РАН – филиал ФНИСЦ РАН, НИУ ВШЭ.