How the Health-Care Expenditure Influences the Life Expectancy: Case Study on Russian Regions

Mladenovic N., Bassem J., Elleuch S. et al.

In bk.: Artificial Intelligence and Data Mining in Healthcare Editors. Springer, 2021. P. 71-82.

4 февраля в конференц-зале Леонтьевского центра в рамках междисциплинарного семинара с докладом на тему «Символический капитал территории: возможности управления и приращения» выступил Д.В. Кадочников, Санкт-Петербургский государственный университет, Леонтьевский центр.
С вопросами и комментариями выступили Малинин А.М., Русецкая О.В., Титов В.В., Замятина М.Ф., Лимонов Л.Э., Соснов А.Я., Хованов Н.В.

Организаторы семинара: Леонтьевский центр, СИ РАН – филиал ФНИСЦ РАН, НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург.