17 сентября в конференц-зале Леонтьевского центра в рамках междисциплинарного семинара докладом на тему «Деньги будущего: за и против» выступил Яковлев А.И., к.э.н., доцент кафедры экономической теории СПбГЭТУ «ЛЭТИ».

С вопросами и комментариями выступили Пересада В.П., Баки-Бородов Е.Л., Травин Д.Я., Хованов Н.В., Карпов А.С., Лимонов Л.Э., Заостровцев А.П.

Организаторы семинара: Леонтьевский центр, СИ РАН, НИУ ВШЭ и СПб ЭМИ РАН.
Более подробная информация о семинаре: http://www.leontief-centre.ru/content531.