How the Health-Care Expenditure Influences the Life Expectancy: Case Study on Russian Regions

Mladenovic N., Bassem J., Elleuch S. et al.

In bk.: Artificial Intelligence and Data Mining in Healthcare Editors. Springer, 2021. P. 71-82.

5 марта 2019 г. в конференц-зале Леонтьевского центра в рамках междисциплинарного семинара с докладом на тему «Айн Рэнд: философия свободной экономики» выступил Заостровцев А.П., профессор НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге, научный сотрудник Центра исследований модернизации Европейского университета, старший научный сотрудник МЦСЭИ «Леонтьевский центр».

С вопросами и комментариями выступали Савулькин Л.И., Замятина М.Ф., Горне Г.М., Лимонов Л.Э.

Организаторы семинара: Леонтьевский центр, СИ РАН, НИУ ВШЭ и СПб ЭМИ РАН.