How the Health-Care Expenditure Influences the Life Expectancy: Case Study on Russian Regions

Mladenovic N., Bassem J., Elleuch S. et al.

In bk.: Artificial Intelligence and Data Mining in Healthcare Editors. Springer, 2021. P. 71-82.

26 февраля 2019 г. в конференц-зале Леонтьевского центра в рамках междисциплинарного семинара с презентацией книги «Ретроспектива экономической мысли: от древних греков до современности» выступил П.В. Усанов, доцент РАНХиГС, научный сотрудник Центра исследований модернизации Европейского Университета, директор Института Хайека.

С вопросами и комментариями выступали Лимонов Л.Э., Савулькин Л.И., Заостровцев А.П.

Организаторы семинара: Леонтьевский центр, СИ РАН, НИУ ВШЭ и СПб ЭМИ РАН.