How the Health-Care Expenditure Influences the Life Expectancy: Case Study on Russian Regions

Mladenovic N., Bassem J., Elleuch S. et al.

In bk.: Artificial Intelligence and Data Mining in Healthcare Editors. Springer, 2021. P. 71-82.

11 декабря 2018 г. в конференц-зале Леонтьевского центра в рамках междисциплинарного семинара с докладом на тему «Институциональная история России Ричарда Пайпса в контексте теории модернизации» выступил А.П. Заостровцев, НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург, Леонтьевский центр, Европейский университет в Санкт-Петербурге.

С вопросами и комментариями выступили Савулькин Л.И., Баки-Бородов Е.Л., Лимонов Л.Э., Фридгант Л.Г., Лукичев П.М.
Организаторы семинара: Леонтьевский центр, СИ РАН, НИУ ВШЭ и СПб ЭМИ РАН.