Fluctuations in the relative dynamics of development of Russia’s regional centers in 2003–2013

Жихаревич Б. С., Rusetskaya O.

Regional Research of Russia. 2018. Vol. 8. No. 1. P. 31-42.

11 декабря 2018 г. в конференц-зале Леонтьевского центра в рамках междисциплинарного семинара с докладом на тему «Институциональная история России Ричарда Пайпса в контексте теории модернизации» выступил А.П. Заостровцев, НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург, Леонтьевский центр, Европейский университет в Санкт-Петербурге.

С вопросами и комментариями выступили Савулькин Л.И., Баки-Бородов Е.Л., Лимонов Л.Э., Фридгант Л.Г., Лукичев П.М.
Организаторы семинара: Леонтьевский центр, СИ РАН, НИУ ВШЭ и СПб ЭМИ РАН.