Fluctuations in the relative dynamics of development of Russia’s regional centers in 2003–2013

Жихаревич Б. С., Rusetskaya O.

Regional Research of Russia. 2018. Vol. 8. No. 1. P. 31-42.

27 ноября 2018 г. в конференц-зале Леонтьевского центра в рамках междисциплинарного семинара с докладом на тему «Бюджетная система Китая на современном этапе: ключевые вызовы и направления развития» выступил Кадочников Д.В., доцент факультета свободных искусств и наук СПбГУ, старший научный сотрудник Леонтьевского центра.

С вопросами и комментариями выступили Одинг Н.Ю., Савулькин Л.И., Замятина М.Ф., Заостровцев А.П.
Организаторы семинара: Леонтьевский центр, СИ РАН, НИУ ВШЭ и СПб ЭМИ РАН.