Fluctuations in the relative dynamics of development of Russia’s regional centers in 2003–2013

Жихаревич Б. С., Rusetskaya O.

Regional Research of Russia. 2018. Vol. 8. No. 1. P. 31-42.

20 ноября 2018 г. в конференц-зале Леонтьевского центра в рамках междисциплинарного семинара с докладом на тему «Камерализм и камералистский тон: переводы и Академия в России XVIII века» выступил Д.Е. Расков, руководитель Центра исследований экономической культуры, доцент факультета свободных искусств и наук СПбГУ.

С вопросами и комментариями выступили Травин Д.Я., Белых А.А., Лукичев П.М., Савулькин Л.И., Тулупенко Ю.Г.
Организаторы семинара: Леонтьевский центр, СИ РАН, НИУ ВШЭ и СПб ЭМИ РАН.