19 декабря 2017 года в конференц-зале Леонтьевского центра в рамках междисциплинарного семинара с презентацией книги «Векторная теория социальной революции» выступили авторы: Сергей Нестерович Егоров, кандидат технических наук, доктор юридических наук, и Цыпленков Павел Вадимович, кандидат биологических наук.

С вопросами и комментариями выступили Дорофеев В.А., Титов В.В., Фридгант Л.Г., Воронцов В.Н., Юшков А.О., Шинкунас В.И., Иванова Ж.Ф., Заостровцев А.П.
Организаторы семинара: Леонтьевский центр, СИ РАН, НИУ ВШЭ и СПб ЭМИ РАН.